obRAZz

Объявление

БАТТЛ ПЕРЕНЕСЕН НА САЙТ: HTTP://OBRAZZ.UCOZ.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » obRAZz » Второй текстовый баттл » Обсуждение пятого раунда


Обсуждение пятого раунда

Сообщений 101 страница 106 из 106

101

Самый легкий способ избавиться от проблемы...
Где можно увидеть текста судей?

0

102

ask много пищиш) прочитал твой текст)))о_О и в ахуе))) за что судьи ваще такие оценки поставили))) сбитая ритмика,созвучия либо слишком простые, либо собственно еле созвучны(плохо звучат) о_О насчет текста =\ смысл глупейший=\ , итог О_О парень тут батл, а не трип-хоп , в таком стиле пишется трип-хоп , только смысла больше, и фразы получше с созвучиями...во как >_< вообщем умри всётаке)))

0

103

:canthearyou: а если захочеш пиши на мя дисс))))), только аудио))  :huh: отвечу))) за слова и т.д.=))) и возьми короче) любой минус,ондообразный, и попробуй зачитать свой текст=))) ты видно пишеш текста) под минус...а в минусе перепадает динамика и много разной хрени во как >_< итог)))умри?:D

0

104

ask,понимешь ли,все что я говорю и пишу на этом форуме-это только мое мнение.Поверь,ни с кем из участников этого форума лично я не знаком,поэтому сомневаться в моей объективности нельзя-это раз.Если тебе не нравится уровень судейства,мой или других судий-"было приятно познакомиться,до свидания"-это два.Ну и наконец,каждый судья-это человек со своими принципами,нормами и мнением,поэтому старайся уважать мнение других!И вообще,ask,не парься,скоро СИЛА РИФМОВАННЫХ СТРОК 3!Старайся и ты всего добьешся)Удачи))
Кстати

ask написал(а):

Где можно увидеть текста судей?

не смей обсирать мои текста))Я текста на баттл пишу либо по накурке либо по пьяне)))А вообще-это низко..
Neshta,вот не надо!!Мне твой текст немного даж понравился(пиздец не люблю дисы)-разница с симпсоном в 1 балл.

0

105

ask написал(а):

Самый легкий способ избавиться от проблемы...Где можно увидеть текста судей?

И понеслась обсерать всех по очереди :writing: , 7 судей вынесли каждый свое решение, и обсирая судей ты обсираешь тех кто прошел дальше(если не ясно как, то подумай :suspicious: ),ничего уже не поменять, КРИТИКА БЕСПОЛЕЗНА! Ждем на СРС3.

Neshta написал(а):

ну а судьи судят дефолтно) пробежались рифму глянули, вроде смысл есть,квадратов нет о.О оглаголеных рифм тоже значит всё круто

Поддерживаю ВИНЦЕНТА:Если тебе не нравится уровень судейства,мой или других судий-"было приятно познакомиться,до свидания"

Neshta написал(а):

а если захочеш пиши на мя дисс))))), только аудио))   отвечу))) за слова и т.д.=)))

Хотел бы я Вас послушать!

ask написал(а):

Потом взгляните на текст Дейка,который сделан на 3 головы выше по рифме!

Де ты вообще тут ДЕЙКА видел? :dontknow:

ask написал(а):

Товарищи судьи мне кто нибудь объяснит как можно ставить 5 за квадраты и за созвучия одновременно? А?

Можно ставить молча наедине с клавиатурой, а вообще где ты их увидел?

Tj Slam написал(а):

Dirty, еще бы!! Не зря я ползарплаты на судей потратил!!! =)) Хаха!!

А теперь напоследок убейте администрацию заявкой что мы протянули модера(он модер 7 фри баттла, которым стал 3 дня назад)!!!

ask написал(а):

Теперь слово вам товарищи судьи...

Я надеюсь я понятно объяснил?

0

106

Хахаха) ну учавствуй в батлах) там можешь увидить текста) тока они не на уровни) ахинея полная)
это ask тебе)))))

И можно я подведу итоги и дам тему?

0


Вы здесь » obRAZz » Второй текстовый баттл » Обсуждение пятого раунда


apbb.ru