obRAZz

Объявление

БАТТЛ ПЕРЕНЕСЕН НА САЙТ: HTTP://OBRAZZ.UCOZ.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » obRAZz » Первый текстовый баттл » 5 раунд. ПОЛУФИНАЛ!


5 раунд. ПОЛУФИНАЛ!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

5 РАУНД. (ПОЛУФИНАЛ) 

Тема: "На подступах к ..."

Сроки: по 2 июля (включительно)

Лимит текста: нет! 

Задание: сторителлинг

Результаты 4 раунда:
Артист: 34
Mc Пышный 33
Reback 32
VinCent 26

Пары:
Артист - Reback

Мс Пышный - VinCent

0

2

Чудеса... я в полуфинале =) ну тогда придётся выложитмся, коли две ступени))

0

3

Я в полуфинале!!!Конечно с большим отставанием,но текст на 4-й писал 20 минут по не зависящим от меня обстоятельствам(На полуфинал обещаю сдать достойный текст!!Нас осталось немного,поэтому поименно: Артист,МС Пышный и Reback желаю удачи!!!

0

4

Спасибо судьям, даже в таких сложных условиях скоординировались и не забыли о батле!
Полуфинал будет жарким))) с самого начала не думал что придеться побороться с Рибэком, очень интересно! Успехов оппоненту и остальным!

0

5

О, нет, сторителлинг- это не моё! Но постараюсь сделать чё-то весёленькое, удачи VinCent, Reback, Артист!

0

6

Mc Пышный, Артист, VinCent, Reback, удачи в дальнейшем участии, осталось немного, выкладывайтесь по полной!

0

7

Всем, взаимно, хороших текстов

0

8

Обращение к полуфиналистам: если кто то из вас захочет судить второй текстовый напишите мне в личку!

0

9

Жалко, что из первой пары кто-то вылетит

0

10

Удачи рибоку))) Кстати я када текст сдавал про задания забыл...эх обидно(

0

11

Спасибо товарищи. Уже начал писать. Будет конструктивно и музыкально.

0

12

Артист по смыслу занятно, а вот рифма на одни квадраты. как же так?

0

13

начнем с того что там не одни квадраты парень;) а в начале держиться рисунок рифмы, если не заметил. А квадраты - это не так уж плохо;) послушай рэп;) хочешь сказать там нет квадратов))))? не смеши меня...) Что тут обсуждать, судьи все решат!
Раз уж такая пошла тема, скороговорки с перебором созвучий в какторых теряеться смысл...) ничем помоему не лучше квадрата;)

0

14

Артист ты прав, идиот тот кто думает что текст надо строить без единного квадрата)

0

15

:)
Но я не говорю что у меня в тексте все хорошо... перечитал и правдо может местами переборщил с квадратами... но что делать))) время поджимало, не было возможности все хорошо простроить...)

Вообщем -  Ждем Оценок!!!)))

0


Вы здесь » obRAZz » Первый текстовый баттл » 5 раунд. ПОЛУФИНАЛ!


apbb.ru