obRAZz

Объявление

БАТТЛ ПЕРЕНЕСЕН НА САЙТ: HTTP://OBRAZZ.UCOZ.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » obRAZz » Второй текстовый баттл » 3 раунд, обсуждение.


3 раунд, обсуждение.

Сообщений 21 страница 40 из 113

21

Нон Амор, напиши текстовый альбом, я думаю- это будет настоящая бомба, а вобще я думаю, что ты один из лучших на этом батле, жаль что уходишь

0

22

нон амор, не знаю сам как получится =) если получится хорошо ) возможно будем в клубе выступать с ним, если нет) то ниче) будет качать пару сотен тел и знакомых =) 1-ый раз будем писатся на студии) фиг знает как получится=)

0

23

Сделал. Цените.

0

24

Опа, тока что прочитал текст Дёрти. Тоже про войну :) Правда сюжеты разные. Дёрти - круто.

0

25

коменчу текста взамен на коммент на мой))) З.Ы. если чесно жду текста 2-ух человек, точнее уже 1-ого =) Axe =) а так еще и нон амора) текста этих 2-ух людей всегда весело почитать...ну и конечно как его катка))) он типо соперник)))))

0

26

AXE aka Spanner а когда сможешЬ?

0

27

каток пока))) писать много бессмысленой) и с глупой квадратной рифмой текста)))) :flag: прощай=) а хочеш диссится могу ответить=) стучись ко мне вконтакте или тут в личку если хочеш диссится))) но текстовый батл это показчик умения рифмовать) твой текст...показчик как не нужно рифмовать имхо =)дёти или как там ник) ниче такой текстик...но не зацепило чето)

0

28

sipmpson пусть у тя созвучия простые но текст фтыкнул =) мани =) поменьше простых созвучии чё нить потруднее думай с созвучиями =))) я буду критиком , никому не обижатся =)

0

29

Zarik классный текст, сильно цепляет, понравился!

0

30

SimpsoN написал(а):

Опа, тока что прочитал текст Дёрти. Тоже про войну :) Правда сюжеты разные. Дёрти - круто.

У тебя начало войны у меня конец по хронологии :)

0

31

СУДЬИ НЕ ЗАКРЫВАЙТЕ ТЕМУ, ЗАВТРА СДАМ ТЕКСТ... Просто времени нету, напишу и сдам

0

32

ВЕРНЕЕ СДАМ УЖЕ СЕГОДНЯ

0

33

припоздал маленько ссори!просто не посмотрел до какого числа пришлось писать в торопях!ссори ребята!

0

34

Так))) мне смешновато...сегодня можно сдать текст до 00.00 по москве!

0

35

accepter_MaxX зря торопился) и еще за рифму по началу 4 хотел) а теперь увы скорей всего 3...так как в конце уже строгать начал, да и в середине есть косяки. а так текст понравился) даж некоторый момент зацепил тем, что я вчера подруге говорил как бы я раскрыл тему. а ты в то куске так же раскрыл)

0

36

Ink написал(а):

Сейчас придётся думать как Фореман в бое года
как Moon из fpvod'a, как скин, когда хуярит гота.

Я рыдаю просто от этой строчки  :crazyfun:  :rofl:  :playful: Это же надо такое написать бугагагага

0

37

Сдал, написал текст за 10 минут, так сказать на одном дыхании, оцените... Особо техникой не пестрит текст, но смысл попытался донести...

0

38

Его- я не могу такие темы раскрывать от первого лица...
AXE а я понятие не имею почему вы эту тему траурную держете))) я ваще по другому бы раскрывал)

0

39

Neshta написал(а):

лирика и девушки 2 совместные вещи =)

Надо ник срочно менять!!!

+1

40

=))) ты девушка?не подумал бы ))) :jumping:

0


Вы здесь » obRAZz » Второй текстовый баттл » 3 раунд, обсуждение.


apbb.ru