obRAZz

Объявление

БАТТЛ ПЕРЕНЕСЕН НА САЙТ: HTTP://OBRAZZ.UCOZ.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » obRAZz » Второй текстовый баттл » Обсуждение четвёртого раунда


Обсуждение четвёртого раунда

Сообщений 1 страница 20 из 103

1

Обсуждаем текста, оценки и прочее

0

2

Веселуха! =) Особенно "сам на сам" понравилось! =))))))

0

3

Всем удачных текстов

+1

4

Первый текст пошел!

0

5

Удачи всем! ^^

0

6

^^ задание бональное все будут писать=) про то как они ох*енны , апоннент ацтой о_О даж стори теллинга не получится) диалог о_О ну посмотрим настрочу чего =)

0

7

Neshta
Задание бональным не бывает, если ты сможешь, то раскроешь его оригинально, а вот текста банальные бывают

+1

8

:dontknow: незнаю...но дисс и диалог ) хз подумаю чего нить=)))) оригинального))) :nope:

0

9

а у нас было такое) на городском сайте) MC 3.14 красавчик)

0

10

опа па как круто :DDDDD мне поставили самого наипездатейшего соперника:DDDпрощай баттл прощай мама и папа ;DDD

0

11

эм текст написал О_о можно сюда уже не заходить я вылетел :DD

0

12

Знакомая ситуация((Чето ты поторопился..я бы на Слэма текст писал бы неделю,с утра и до ночи,с красными глазами..Подход неправильный:раз соперник очень сильный-надо СТАРАТЬСЯ,а не сдать хоть бы что на второй день-"все-равно вылечу".ИМХО!!

+1

13

:flag: как бы сказать старатся надо всегда...и всё равно какой соперник...даже слабый может, написать мощный текст который взорвёт батл, раз на раз не приходится=)))

0

14

Neshta написал(а):

как бы сказать старатся надо всегда...и всё равно какой соперник...даже слабый может, написать мощный текст который взорвёт батл, раз на раз не приходится=)))

Согласен

0

15

ой ну критики=))да мне чесн сказать поебать на победу и на все прочее=)участие чисто из интереса=)

0

16

xynoda a ne xunoda - хватит ник насиловать

0

17

нужно реальное имя juMp'a -кто знает подскажите

0

18

:writing: да он очередной Вася=))))) так что имя не нужно)

0

19

что думаете насчёт моего текста????

0

20

лично я думаю ваще не плохо=)даж насмешил малость=)

0


Вы здесь » obRAZz » Второй текстовый баттл » Обсуждение четвёртого раунда


apbb.ru