obRAZz

Объявление

БАТТЛ ПЕРЕНЕСЕН НА САЙТ: HTTP://OBRAZZ.UCOZ.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » obRAZz » Второй текстовый баттл » 3 раунд, обсуждение.


3 раунд, обсуждение.

Сообщений 41 страница 60 из 113

41

Как я понял он как раз не девушка))))))))))

0

42

а зачем ник менять) я тут кстате ваще девушек не видел...а жаль :love:

0

43

кстате судьи 1 текст я сдал за Saver`a не перепутайте с моим...просто парень уехал) мне по телефону по бырому сказал текст на ушко , я записал)

-1

44

Оценки через 2 дня после конца раунда будут опять да?

0

45

Neshta?говоришь что много писать это бессмысленно?а я считаю,что бессмысленно писать просто текста без минусов,вот поэтому,я каждый раунд перед текстом пишу на какой минус я писал свой текст.диситься с тобой текстами не буду-это не для меня.

0

46

:glasses: малыш , а я сказал про текста?:Dя тебе сказал, как раз таки)) что дисс это для задротов) именно в тексте,а писать под минус это ваще лахач))) ты если не можеш соблюдать ритмику иди учись) хочеш биф...говори тему...диссь сколько влезет...а я тебя по теме оригинально задиссю стори теллингом о_О за что получу огромный + от судей))))просто млин о_О с твоими текстами =) писать много если то везде держать уровень мощный, а не тяп ляп, типо вася,красит,квася , рясу...=\

0

47

а я тебя по теме оригинально задиссю стори теллингом о_О за что получу огромный + от судей))))

Ты не St1m?!)))))))))))))))))))Нехватет ток слов Я РЭП)))))

+1

48

=) не я делаю рэп,но не считаю , что я рэпер) выроз на строках дуни...и нойза ...о_О если хочеш бифа) я за))) просто помойму) тема не дисс) а он часть посвятил диссу) и рифмы глупые=) честно, акса понравился текст,тока на скорую руку)

0

49

ш кью ) + тебе)) в авторитет) хорошо подьебал насчет стима))))

0

50

Neshta зацени плизз.

0

51

Neshta написал(а):

=))) ты девушка?не подумал бы )))

Я не девушка!!!!

H_Q написал(а):

Как я понял он как раз не девушка))))))))))

Правильно понял!

0

52

Термит,текст квадратный,мне раскрытие не понравилось.
Цените мой небольшой фристайл...
Термит,удачи в этом раунде.:)

0

53

Neshta написал(а):

а я тебя по теме оригинально задиссю стори теллингом о_О за что получу огромный + от судей))))

Выложи свою песню какую нибудь,просто интерестно.

0

54

Цените мой небольшой фристайл...

Я бы сказал совсем нибальшой))))

Правильно понял!

Neshta выдаёт желаемое за действительное))))

0

55

ask написал(а):

Термит,текст квадратный,мне раскрытие не понравилось.
Цените мой небольшой фристайл...
Термит,удачи в этом раунде.:)

Тебе тоже удачи победить сильнейший :glasses:

0

56

А зачем много писать??? Вроде ведь небыло ограничения в минимальном количестве строк.
Я же забочусь о судьях,чтобы они долго не читали текста...Я решил побереч их глаза и время... 0:-)

0

57

:nope: заходи вконтакт слушай...Максим Neshta я там один такой, качество хоум...да паебать)

0

58

хотя всё еще проще жмякаеш на иконку там де вебсайт добавляеш в френды и слушай заслушайся)

0

59

чето спорят спорят=))))я ваще куйню признаюсь накатал=)потому что я никуя не умею!=)

0

60

Когда оценки ждать?
а) День
в) неделю
с) месяц
х) нахуй эти оценки
е) автора в 4 раунд

0


Вы здесь » obRAZz » Второй текстовый баттл » 3 раунд, обсуждение.


apbb.ru