obRAZz

Объявление

БАТТЛ ПЕРЕНЕСЕН НА САЙТ: HTTP://OBRAZZ.UCOZ.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » obRAZz » Второй текстовый баттл » Обсуждение второго раунда


Обсуждение второго раунда

Сообщений 41 страница 60 из 112

41

ну надеюсь что норм текста пойдут)

0

42

Не согласен с тем, что все текста хуйня. Текст Симсона, имхо, будет одним из лучших в этом раунде.

0

43

Ink покажи мой пост,... где я сказал все??? аа...??? я не утверждал все или нет, и так же не сказал отдельные или нет)))) так что имхо. А насчет "барта" норм текстик. Уверен пройдет парень)

0

44

Ну вот и я сдал..тема пиздец,башку сломал!!!Надож пооригинальней))ПОЖАЛУЙСТА ОТКОММЕНТИРУЙТЕ!!! :cool:

0

45

VinCent, мне надо было 2 писать, но на второй время не было ))))) Да и свой фиговый)))

0

46

xynoda а нах тебе 2 текста писать??!

0

47

думаю примте мой текст, все равно мало людей сдало. Самое главное и сложное придумть про что писать, а потом уйдет минут 20-30

0

48

Товарищи судьи,вы не будете против если я опоздаю чуть с текстом?
А то времени напряг...:(
заранее спасибо...

0

49

под двумя никами

0

50

JACK-NOBLE тоже понравился текст)

VinCent оригенально кстати! молодец) а то я зае.бался уже эти истории читать)))))

xynoda смелый)

0

51

xynoda написал(а):

под двумя никами

ну а толку от этого?

0

52

Котя написал(а):

xynoda смелый)

White Liric написал(а):

ну а толку от этого?

толку просто нету)))) поэтому и не стал вторым сдавать)

0

53

От комментируйте мой текст плиззз.

0

54

Ребят,мне кажется всех не дождемся все равно,давайте отбирайте 16 человек и начнем 1/8. По моему так правильнее будет,ведь сдали те кому больше надо и самые активные,а кто не сдал и в следующем раунде не сдаст!

0

55

TeRmiT
Сказка ложь, но в ней намек,
Добрым молодцам урок,
Если сочинил тексток,
Прочитай хоть сам разок

Да тебе стоило еше над ним поработать немного, кое где рифмы либо вообще нет, либо она туповата, но это не самый худший текст здесь!

0

56

White Liric написал(а):

Ребят,мне кажется всех не дождемся все равно,давайте отбирайте 16 человек и начнем 1/8. По моему так правильнее будет,ведь сдали те кому больше надо и самые активные,а кто не сдал и в следующем раунде не сдаст!

Я согласен, но решаю не один я, у нас два админа, будем согласововать, к вечеру скажем, что решили.

0

57

я сдам.. счас допишу тольк..

0

58

Pazzitifff написал(а):

я сдам.. счас допишу тольк..

А раньше никак??? :huh:
Ждемссс

0

59

Я согласен, но решаю не один я, у нас два админа, будем согласововать, к вечеру скажем, что решили

Отлично,буду ждать! Да и интереснее будет,32 человека уже не наберется, а вот из 30 кто 16 выйдет,тут и самим участникам азарт!МИР!

0

60

смысле так до полуночи же время вроде? :)

0


Вы здесь » obRAZz » Второй текстовый баттл » Обсуждение второго раунда


apbb.ru