obRAZz

Объявление

БАТТЛ ПЕРЕНЕСЕН НА САЙТ: HTTP://OBRAZZ.UCOZ.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » obRAZz » Первый текстовый баттл » 1 раунд. Обсуждение оценок


1 раунд. Обсуждение оценок

Сообщений 1 страница 20 из 69

1

Я вам так скажу: те кто писал ночьные мысли 80% написали одно и тоже! Это Я 70% писало: я попаду в финал или я хочу в финал или я пройду отбор... Этого ненадо... Делайте текста идейные и смысловые... и в тему!

0

2

VinCent, я тоже с 3-мя =) ВСЕМ УДАЧИ ВО 2-ОМ

0

3

блять сука я непрошел ненадобыло на середине текста идти бухать!
хотя некоторые оценки мне не понятны хотя это и не мое дело

0

4

Да,кстати,поздравляю всех кто прошел и желаю удачи во ВТОРОМ!!!

0

5

АААААААААААААААААА, я тоже прошла))))))))) :jumping:

0

6

VinCent
И типе тоже удачи)))

0

7

Блин, я не прошёл... Всего один плюс у меня... Просто о батле узнал в последний день проведения, над текстом, конечно, почти не думал - такой олу-фристайл получился :blush: Но видимо, нужно было подумать подольше... Всем прошедшим желаю удачи!!! И респект вам всем!

0

8

MC 3.14 написал(а):

Делайте текста идейные и смысловые... и в тему!

ну да я текст во второй части засрал но бля он был однако как ты говоришь идейным и полностью совпадал с темой "крышу снесло" или ты не читал сказку волшебник страны озз ?

0

9

Jazz_Di_Lom написал(а):

ну да я текст во второй части засрал но бля он был однако как ты говоришь идейным и полностью совпадал с темой "крышу снесло" или ты не читал сказку волшебник страны озз

Значит есть соперники сильнее тебя! Я понимаю, что без возражений не проходит не один баттл, НЕ РАСТРАИВАЙТЕСЬ ТЕ КТО НЕ ПРОШЕЛ, ПО ЗАМЫСЛУ ЕСЛИ ЭТОТ БАТТЛ ПРОЙДЕТ УСПЕШНО, ПО ОКОНЧАНИЮ ЕГО ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЬКИ 2-3 БУЛЕТ ПРОВОДИТЬСЯ ВТОРОЙ!!!

0

10

2 МС 3.14
а уважаемый судья !!!!!
вот смотри взял  я из середины на обум Dis- не прошел спускаюсь ниже disiti -прошел это как ?парень не заморачиваясь даже не меняя аватар два раза регистрировался и притом что обо текста  некатят и заметь я сейчас не говорю что мой текст лучше
Просто  вот так твой батл неочень  круо выглядит

0

11

Я не понял, меня нет в парах, хотя я прошел во 2 раунд в таблице, судьи разбиритесь с этим недорозумением!!!

0

12

2 пан
Я не судья и небуду говорить о содержании просто я считаю кол-во твоих строк их 8 незнаю как в этом батле но обычно их минимум 12 может по этому тебя отцепили

0

13

Jazz_Di_Lom написал(а):

2 МС 3.14
а уважаемый судья !!!!!
вот смотри взял  я из середины на обум Dis- не прошел спускаюсь ниже disiti -прошел это как ?парень не заморачиваясь даже не меняя аватар два раза регистрировался и притом что обо текста  некатят и заметь я сейчас не говорю что мой текст лучше
Просто  вот так твой батл неочень  круо выглядит

Ты здал текст, я посчитал, что ты не прошел, а сейчас ты злишься и устраиваешь тупо гон, существует маса баттлов кроме этого! Или зайди в раздел СТИХИ и накатай на меня дисс я буду рад увидеть!

0

14

Пан написал(а):

Я не понял, меня нет в парах, хотя я прошел во 2 раунд в таблице, судьи разбиритесь с этим недорозумением!!!

ок!

0

15

не я не злюсь ты просто  скажи почему утебя Disti регестрирован ДВА РАЗА И ДВА ТЕКСТА тыПРИНЯЛ У него
ПРИЧЕМ ОДИН ИЗ НИХ НЕПРОШЕЛ .ТАКОГО НИГДЕ НЕТУ  ИЛИ  ТЫ ЭТОГО НЕ ВИДИШЬ?????!!!!!!

0

16

MC 3.14 написал(а):

ок!

жду) лимит сцуко))

0

17

2 MC 3.14
вот у DiSti один текст на 2 ой странице номер 31 другой  на странице 3  номер 49

0

18

MC 3.14 ХУЕПЛЕТСОКЕ РЕШЕНИЕ ТЫ ПРИНЯЛ, ЕСЛИ УЖ ПРОГНАЛ ПЕРВЫЙ РАЗ МОГ БЫ ЭТО ПРИЗНАТЬ, Я ХУЕЮ С ВАС))))

0

19

харе плакатся...люди,просрали здесь-идите в другое место...можно подумать на етот текст вы просрали много денег...

P.S. оценками(судьями)(скоростью оценивания) доволен...хули,три плюса))

0

20

Ух ты ПАН как тебе плюсик урезали  :canthearyou:
        И я бля как гнида про лимит ляпнул извени :angry:

0


Вы здесь » obRAZz » Первый текстовый баттл » 1 раунд. Обсуждение оценок


apbb.ru