obRAZz

Объявление

БАТТЛ ПЕРЕНЕСЕН НА САЙТ: HTTP://OBRAZZ.UCOZ.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » obRAZz » Второй текстовый баттл » Обсуждение четвёртого раунда


Обсуждение четвёртого раунда

Сообщений 21 страница 40 из 103

21

ну поскольку он термит) а я нешта))) решил представить что бы было =)) :D

0

22

кстате кто не знает) Neshta - это белорусский вирус=) созданный типо в Беларуси) ну я думаю многие видели его в инете) хавает экзешники)))) :playful:

0

23

а твой текст мне не нравится О_о ненаю почему....можешь мой критиковать О_о я все равно его на отыбись написал О_о...

0

24

) как бы те так сказать о_О мне ровно на твоё мнение=) , а текста читаю тех кто мне интересен =) такие тут есть =)

+1

25

оу тиджей слем О_о образ психа у меня спиздил О_о тоже что даун=))ыы..не плохо...рассмешил=)

0

26

мммм....троху стрёмная тема......лучш бы по обычному что нить придумали........а то  хз кто там моё соперник а тут на него диалог пишы в стиле дисса

0

27

фсё я здал

0

28

accepter_MaxX написал(а):

образ психа у меня спиздил

.
Если честно, не читал твой текст. На свой то еле времени хватило... =) Сейчас вот только все прочитал...
Понравилось у SimpsoN'a, вот жесть про отца и сына! Красиво сделал))

0

29

оу про отца и сына ща почитаю=))))тема довольно забавная=))

0

30

ххв фсе таки мне понравился больше всех тут дисс на меня :DDDDDтока жаль тема такая же=))

0

31

mmcximik написал(а):

ReDISS for Saver

Хаха, редис! Улыбнуло! =)

0

32

Пиздец, ну почему такие дибилы на батле, mmcximik  (или как его), вообщем соперник в паре,   ждал пока здам текст, а тока потом по мойму тексту делал свой(тобишь я упоминул его мать, он про мать быкует,    сказал что ему в глаз заехали     он и ето критикует)
Ненавижу таких пидаров, ибо нех !!!!

0

33

Ща приступлю за текст

0

34

Мэни МС - не ума не фантазии такой обычный текст да еще и квадратный как телевизор.. скучно читать чето было вообще  :canthearyou:

0

35

ну не знаю jump. Идея интересная, вступление понравилось)) Но в диалоге чёто с ритмикой у тебя сбои. 5-5-2)

0

36

Saver
,а ты учись писать диссы красиво! Без упоминания близких людей! Если бы кто то про мою маму написал,я бы тоже молчать не стал!

0

37

Гы))) ну я незнаю, ты читал наверн прост не так как я задумал, я старался интонацию туда добавить, имоции, там где то паузу выдерживать нада и тд. над твоим текстом поорал))) но после диалога вообще не в тему.просто рифма и все...  канешн последние две строчки жгутхD

0

38

:D

0

39

Оцените текст!
Я чёт вобще судий не наблюдаю(

0

40

Хороший текст=)удачи в следущих раундах,надеюсь что успею текст дописать до 12 часов=)

0


Вы здесь » obRAZz » Второй текстовый баттл » Обсуждение четвёртого раунда


apbb.ru