obRAZz

Объявление

БАТТЛ ПЕРЕНЕСЕН НА САЙТ: HTTP://OBRAZZ.UCOZ.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » obRAZz » Второй текстовый баттл » 3 раунд, обсуждение.


3 раунд, обсуждение.

Сообщений 1 страница 20 из 113

1

Ну всё. ПОехала родная, по полю слова запасами глатая.

0

2

меня с моим другом поставили ) в пару :D буит весело) а катка не знаю))) но пох))) поржом)

0

3

Кстати,Котя,пара это вообще 2 человека)А у нас тройки))Тема хорошая-простор для мысли.Спасибо!Всем прошедшим удачи!

0

4

VinCent ну я имел ввиду группа. ПРосто пойми, я тож чел могу ошибиться. Сегодня ваще весь день на ногах, девушка, работа и вся борода)

0

5

текст сейвера сдам я=) просто парень уехал) по телефону мне продиктует я запишу и сдам , думаю так ведь можно сделать) :writing:

0

6

http://battlerus.anihub.ru/viewforum.php?id=8

кто хочет участвовать в фри батлле, ждём завтра в 21 00

0

7

Поздравляю всех кто прошёл в 3 раунд и оффициально заявляю - Я снимаюсь с баттла, так как больше я не пишу текста на баттлы и нигде не участвую)

всем удачи

0

8

Non_AmoRe тебе тоже удачи, жалко что ты больше не будешь учавствовать.

0

9

Non_AmoRe ну всего хорошего тебе)))) А ты бы этот взялл)))))

0

10

А куда текста кидать на раунд ? я чет темку не вижу

0

11

ценим мой текст...думаю смысл понятен каждому...ведь почти каждый хотел забить на хип-хоп и на написание текстов...но не кончал как этот поэт... :canthearyou: ну если не у каждого то у меня было такое время когда хотел напрочь забить на своё творчество...

0

12

zarik прочитал твой текст, осмысленный молодец...рифма или созвучия везде есть...но в некоторых случаях они слишком просты или бональны , а так впринципе хороший текст...если невлом зацени мой.... :cool:

0

13

Из меня конечно критик некчемный )) Но мне понравилось, красивые слова, выражения со смыслом )) Здорово вообщем )) Я б так не смог ;)

0

14

пасиб =) я старался...помойму тему раскрыл адекватно...и нормально=) :canthearyou: жаль , что в судьях нет девушек, точно бы понравилось) говорю сразу =) лирика и девушки 2 совместные вещи =)

0

15

учтем ))

0

16

кстате нон амор =) я тоже завязываю с батлами, щас закончу 2 батла последних и всё...просто как бы поучаствовать и не закончить глупо...темболее надо уходить красиво =)да и темболее мы с ребятами альбом писать собираемся студийный=) минуса пишу сам) но пару лишних минусов не помешает =) так , что буду писать как могу и надеятся на одно из трёх мест =) :hobo:

0

17

Neshta
я уже своё отарабанил...мне просто не интересно....надоело)

0

18

в записи альбома удачи.... если будет качественно то интересно будет послушать)

0

19

Вот и я сдал текст...

0

20

Сроки со свободным временем не совпадают!

0


Вы здесь » obRAZz » Второй текстовый баттл » 3 раунд, обсуждение.


apbb.ru