obRAZz

Объявление

БАТТЛ ПЕРЕНЕСЕН НА САЙТ: HTTP://OBRAZZ.UCOZ.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » obRAZz » Первый текстовый баттл » 1 раунд. Обсуждение оценок


1 раунд. Обсуждение оценок

Сообщений 21 страница 40 из 69

21

а я не прошел,и мне как то по хер,потому что выбрал не ту тему,а точнее не так ее раскрыл,но зато рискнул))

0

22

нда....вот и пара у меня...) :huh:

0

23

2 filosof
не парень вот я сижу здесь уже час и ПАН проходил по оценка а 14 миинут назад судьи передумали это по твойму нормально. прикинь ты был бы на его месте

0

24

ах да,забыл,удачи всем кто прошел во второй)

0

25

Jazz_Di_Lom написал(а):

И я бля как гнида про лимит ляпнул извени

Лимит правильный ты за что извиняешься)))

filosof написал(а):

харе плакатся...люди,просрали здесь-идите в другое место...можно подумать на етот текст вы просрали много денег...

Не выебывайся, мне время дорого, тут нытиков нет, тут борцы за справедивость))) морю... ну че пропустите??? а то я собирался взять баттл))

0

26

люди,реально,если проиграли,не парьтесь,значит судьи так решили,а уж если они вас засудили,ну бог им судья)

0

27

Spidey написал(а):

люди,реально,если проиграли,не парьтесь,значит судьи так решили,а уж если они вас засудили,ну бог им судья)

Не умничай ман)) судйский был косяк, значит им держать ответ)))

0

28

[font=Arial Black]  УВАЖАЕМЫЕ УЧАСНИКИ БАТТЛА Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДОПУСТИЛ БОЛЬШУЮ ОШИБКУ ПРИ ВЫСТАВЛЕНИИ ОЦЕНКИ ПАНУ ПРОСТО СНАЧАЛА ТАМ СТОЯЛ ПЛЮС КОТОРОГО НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ! ТОЛЬКО Я НЕ ПОЙМУ ПРАВДА ЛИ СТОИЛО ЭТО ЧТО ВЫ СЕЙЧАС ТВОРИТЕ ЭТОЙ ОЦЕНКЕ!
Jazz_Di_Lom ПРЕКРАТИ ТЫ ВЕДЕШЬ СЕБЯ НЕ ПО МУЖСКИ УЧИСЬ И ПРОИГРОВАТЬ!

0

29

MC 3.14 написал(а):

ТОЛЬКО Я НЕ ПОЙМУ ПРАВДА ЛИ СТОИЛО ЭТО ЧТО ВЫ СЕЙЧАС ТВОРИТЕ ЭТОЙ ОЦЕНКЕ!

Во эту фразу я не догнал)) пора заканчнчивать шмалять)

0

30

Пан написал(а):

Не умничай ман)) судйский был косяк, значит им держать ответ)))

я как то не вникал че там произошло,ну ошибся,ну судьи ведь люди а не роботы,а людям свойственно ошибатся,ну да ладно,я вот что хотел сказать,такое небольшое замечание судьям,там в теме отбора было написано что судейство первого раунда будет не строгое,но как оно может быть не строгим,если вы слили почти половину участников,по моему это очень даже строго

0

31

Spidey написал(а):

там в теме отбора было написано что судейство первого раунда будет не строгое,но как оно может быть не строгим,если вы слили почти половину участников,по моему это очень даже строго

Вот это ты правильно сказал, опять судь мнение поменяли)))

MC 3.14 написал(а):

ТОЛЬКО Я НЕ ПОЙМУ ПРАВДА ЛИ СТОИЛО ЭТО ЧТО ВЫ СЕЙЧАС ТВОРИТЕ ЭТОЙ ОЦЕНКЕ!

Ты о чем?

0

32

я не расчитывал что учасников столько будет! дальше должно было пройти либо 32 либо 64 так как мы не согли набрать больше 64 учасников то дальше должно проити 32

0

33

Ман сделай тройную пару! постаь меня с кем-нибудь (ничего страшного, никто из участников не будет против), а то я знакомого хакера подключу и ваш сайт закроется :crazyfun:

0

34

Пан вы устраиваете здесь клоунаду!!!

0

35

MC 3.14 написал(а):

я не расчитывал что учасников столько будет! дальше должно было пройти либо 32 либо 64 так как мы не согли набрать больше 64 учасников то дальше должно проити 32

понятно,просто я думал раз не строгое,тогда пройду,ну да ладно,всем удачи

0

36

MC 3.14 написал(а):

Пан вы устраиваете здесь клоунаду!!!

Вот шутник, ваш же косяк так исправляйтесь... Судьи же тоже люди)))

0

37

Пан написал(а):

Ман сделай тройную пару!

жжошь! :cool:

0

38

Spidey написал(а):

жжошь!

Да я просто хуею это перывй текстовой баттл из 30, где я не прошел отбор)) из-за выдуманного косяка, Кстати я все еще галасую за тройную пару, тоесть триумвират  :D

0

39

MC 3.14
Что не помужски? Почему я  с самого сначала   сказал что ТЕКСТ ЗАПАРОЛ !!!!! дальше пошел посмотреть какие же текста прошли дальше ,помоему закономерное желание и тут же наткнулся да простят меня На присломутого DISTI ,и даже дело не в этом хитром парне а в том что твой батл ПОПАХИВАЕТ
Все что я сейчас говорю Я НЕПОЗВОЛЯЮ ДЕЛАТЬ ИЗ МЕНЯ ЛОХА  таже история с ПАном

0

40

MC 3.14 Куда съебался, разговор еще не окончен :flag:

0


Вы здесь » obRAZz » Первый текстовый баттл » 1 раунд. Обсуждение оценок


apbb.ru