obRAZz

Объявление

БАТТЛ ПЕРЕНЕСЕН НА САЙТ: HTTP://OBRAZZ.UCOZ.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » obRAZz » Первый текстовый баттл » 1 раунд. Обсуждение оценок


1 раунд. Обсуждение оценок

Сообщений 41 страница 60 из 69

41

Jazz_Di_Lom написал(а):

таже история с ПАном

У тебя другая история)))) совсем другая)))) но судьи действительно здраво накосячили!!! так господа держитесь достойно и выполняйте мои условия, ЕБА! :rofl:  :playful:  :D ХОЧУ ВО 2 РАУНД

0

42

вот кстати,только щас вчитался во всю эту поебень,а ведь и правда,один и тот же чел сдал два текста на разные темы,это я щас не к судьям а к нему,Di-S ты хотя бы в следующий раз виртуала создай чтоль

0

43

Spidey написал(а):

вот кстати,только щас вчитался во всю эту поебень,а ведь и правда,один и тот же чел сдал два текста на разные темы,это я щас не к судьям а к нему,Di-S ты хотя бы в следующий раз виртуала создай чтоль

Да ладно мы его простим, организация баттла хуйня, выгоняйте с форума своих друзей и родственников))))(Бабушек, дедушек и тд.) МС П(3,14), вчера респект, сегодня не заслужил ман, за посупки и слова ответ надо держать :angry:

0

44

Ой бля! вот эта развели кашу! скажу так, я судил некаторые батлы и некагда не менял свое решение МС 3.14 И тебе не советую менять! Пан а хули ты распизделся я бы не сказал что у тебя шедевр! обращаюсь к ди еС ти, я бы на твоём месте не сдавал текст на второй

0

45

Mc Пышный написал(а):

Пан а хули ты распизделся

Разговаривай культурно ковбой))) текст не шедевр, но 2 плюсика стояло

0

46

Mc Пышный

кстати вот кто  кто а действительно по праву прошел вследующий раунд .хотя ты и сам это знаешь

0

47

МС 3.14 благодарю за оперативность бро, Респектос.

0

48

Пан написал(а):

Разговаривай культурно ковбой))) текст не шедевр, но 2 плюсика стояло

Эх дурак ты, если тебя и пустят в следующий раунд какое  к тебе будет отношение судей??? я б тя завалил!

0

49

ну это же глупо,если тебя пустят,то тут все непрошедшие щас во 2 раунд захотят,так что пустите лучше меня :D  :D  :playful:  :crazyfun:

0

50

нда.... :suspicious:

0

51

да ладно,и пошутить то нельзя

0

52

НИКТО НИКОГО НИКУДА ПРОСТО ТАК НЕ ПУСТИТ!!! Я ДАЛ ТЕМУ НА ВТОРОЙ, РАЗБИЛ ПО ПАРАМ!

0

53

да шучу я шучу,не напрягайтесь

0

54

Mc Пышный написал(а):

Эх дурак ты, если тебя и пустят в следующий раунд какое  к тебе будет отношение судей??? я б тя завалил!

На второй я бы намного больше постарался)) и если бы мой текст был очевидно лучше чем у оппонента и меня судьи слили, этим бы они доказали, аксиому об хуеплетах)) батлу бы грош цена была))

0

55

Пан Ты просто глупый эгоист!

0

56

смотрю я на вас и из за каковата батла себе жопу рвёте и друг другу готовы глотки порвать!!! ппц ребят... будте в первую очередь людми!!!

0

57

MC 3.14

можно так сделать чтоб за место меня прошел дальше ПАН?... я очень хочу посмотреть как он будет бэтл брать!!!!  а я в свою очередь хочу сказать что мы тут не корову проигрываем, так что мне хуй класть на этот батл

0

58

Bump глупо пиздец как, ну класть тебе..нахуй брался? Сейчас если чувак как то не попал во второй, хули уступать ему место? тут дело не в том что я против, просто если так сделают судьи это будет полная лажа. МОжет все тут будем ай похуй пусть тот за меня, ай похуй пусть этот за меня. Парень ты ща сам тупанул пиздец. Бери батл хули смотреть.

0

59

Всем удачи во втором! Еще есть небольшая просьба к организаторам: сделайте плиз список или таблицу для второго раунда - кто сдал и не сдал текста, ну а темы отборочного как-нибудь склеить/удалить/перенести - а то мешают ориентироваться, заранее спс =)

0

60

Котя написал(а):

Bump глупо пиздец как, ну класть тебе..нахуй брался? Сейчас если чувак как то не попал во второй, хули уступать ему место? тут дело не в том что я против, просто если так сделают судьи это будет полная лажа. МОжет все тут будем ай похуй пусть тот за меня, ай похуй пусть этот за меня. Парень ты ща сам тупанул пиздец. Бери батл хули смотреть.

не тебе решать тупанул я или нет!! как говорится не суди не судим будешь...

0


Вы здесь » obRAZz » Первый текстовый баттл » 1 раунд. Обсуждение оценок


apbb.ru